Ihre Ansprechpartner

Das Team vom Küchenstudio Löffelhardt

Im Küchenstudio Löffelhardt ist Ihre Küchenplanung in guten Händen. Unser Team besteht aus erfahrenen Schreinern, Möbel- und Innenraumgestaltern, die genau wissen, wie man aus Ihren Räumlichkeiten das Beste herausholt. Alle Mitarbeiter – vom Geschäftsführer bis zum Azubi – haben sich mit Begeisterung dem Thema Küche verschrieben. Überzeugen Sie sich selbst!

Ihre Ansprechpartner in Fellbach
Andreas Schmid

Leiter der Löffelhardt Küchenstudios
Tel.: 0711 / 5207-232
Fax: 0711 / 5207-230
andreas.schmid@loeffelhardt.de

Ingeborg Jung

Verkauf + Backoffice
Tel.: 0711 / 5207-229
Fax: 0711 / 5207-230
ingeborg.jung@loeffelhardt.de
 

Markus Neid

Verkauf
Tel.: 0711 / 5207-411
Fax: 0711 / 5207-230
markus.neid@loeffelhardt.de
 

Cristofaro Russo

Verkauf + Montagekoordination
Tel.: 0711 / 5207-410
Fax: 0711 / 5207-230
cristofaro.russo@loeffelhardt.de

Karl Seiz

Verkauf
Tel.: 0711 / 5207-417
Fax: 0711 / 5207-230
karl.seiz@loeffelhardt.de

Ihre Ansprechpartner in Frickenhausen
Andreas Schmid

Leiter der Löffelhardt Küchenstudios
Tel.: 07022 / 4005-34
Fax: 07022 / 4005-44
andreas.schmid@loeffelhardt.de

Sina Lutz

Backoffice + Montagekoordination
Tel.: 07022 / 4005-26
Fax: 07022 / 4005-44
sina.Lutz@loeffelhardt.de  

Brit Vogel

Verkauf
Tel.: 07022 / 4005-56
Fax: 07022 / 4005-44
brit.vogel@loeffelhardt.de
 

“Unsere Mitarbeiter wissen, wie man aus Ihren Räumlichkeiten das Beste herausholt.”
Terminvereinbarung
Ihre Traumküche wartet schon auf Sie!

Vereinbaren Sie jetzt einen Termin für ein Beratungsgespräch bei uns im Küchenstudio und erhalten Sie eine Küchenplanung vom Profi – ganz nach Ihren Wünschen! Unsere Mitarbeiter in den Ausstellungsräumen in Fellbach und Frickenhausen freuen sich darauf, Sie kennenzulernen.

* Pflichtfelder