Ihre Ansprechpartner für Küchen in Fellbach

Machen Sie sich ein Bild

Lernen Sie uns als Ihre Ansprechpartner für Küchen in Fellbach schon vorab kennen. Alle Mitarbeiter von Löffelhardt Küchen stehen für traditionelle Werte mit einem modernen Geist: Ehrlichkeit, Zuverlässigkeit und Kompetenz sind unsere Stärken, die wir mit Kreativität, Ideenreichtum und Freundlichkeit kombinieren um für unsere Kunden das Beste aus ihrer Küche herauszuholen.

Wir freuen uns auf Ihre Herausforderung!

Andreas Schmid
Fachbereichsleitung
Tel.: 0711 / 5207-232
Fax: 0711 / 5207-230
E-Mail: andreas.schmid@loeffelhardt.de


Markus Neid
Tel.: 0711 / 5207-411
Fax: 0711 / 5207-230
E-Mail: markus.neid@loeffelhardt.de


Ingeborg Jung

Ingeborg Jung
Tel.: 0711 / 5207-229
Fax: 0711 / 5207-230
E-Mail: ingeborg.jung@loeffelhardt.de


Christina Budai

Christina Budai
Tel.: 0711 / 5207-211
Fax: 0711 / 5207-230
E-Mail: Christina.Budai@loeffelhardt.de


Karl Seiz

Karl Seiz
Tel.: 0711 / 5207-417
Fax: 0711 / 5207-230
E-Mail: karl.seiz@loeffelhardt.de


Cristofaro Russo

Cristofaro Russo
Tel.: 0711 / 5207-410
Fax: 0711 / 5207-230
E-Mail: cristofaro.russo@loeffelhardt.de

Wir sind ausgezeichnet

1a Fachhändler 2016

Service macht den Unterschied. Unser Küchenstudio wurde als 1a-Fachhändler ausgezeichnet. Die Auszeichnung erhalten nur gute Fachgeschäfte, die einen hohen Leistungsstandard erfüllen.

musterhaus küchen Fachgeschäft